Имя персонажа:
Барон Вольфанг де Альмор,прозвище-Грейвульф

Возраст:
30

Сторона:
Инквизитор

Должность:
Наемник

Внешность:
Вольфанг представляет из себя молодого человека с темными(но не черными) волосами,опущеными до спины.Глаза так же серые,загадочные.Хитрая усмешка.Острый нос с горбинкой.Одет в длинное темно-зеленое пальто.

Характер:
Прежде всего,Вольфанг загадочен до невозможности,его окружает ореол тайн и загадок.У него мало друзей,но если они у него есть-он готов жизнь за них отдать.Немного плутоват.

Биография:
Как я уже говорил,таинственость преследует Вольфанга по пятам.Откуда он взялся,кто он такой-никто точно не знает.Это его тайна,и ее он унесет с собой в могилу.

Способности\сверхспособности:
Вольфанг-оборотень.Как получил сей дар-неизвестно,но только он может по желанию превратиться в громадного серого волка.

Инвентарь:
Пистолет и кинжал есть,но они играют чисто символическую роль.Есть крюки,как у асассинов.Еще есть зелье "Невидимка".

Связь с вами:
d.r.akula@inbox.lv

Частота посещение:
Часто,почти каждый день.

Ориентация
Никому не известно,ибо не вступает в беспорядочные связи!

Все хорошо, только биографию побольше. напиши, как попал в наемники. Raven Wolf Death
Друг, будьте добры расширить также пункт о характере и внешности. А также пока я жива, ни один инквизитор у меня не будет оборотнем. Или распишите, каким образом вы скрываете такие стороны своей сущности от начальства, которое не жалует подобные способности - Анжелика Эстей