Бланк:

Бланк остовляется отдельной темой в этом форуме. Прошу вас писать красиво, развёрнуто и с фантазией. Будте оригинальными (о чём ещё не раз скажу в самой анкете). Так же, у вас могут быть сверхъестественные способности, но не надо всем дружно писать о быстрой регенерации, умении летать или быстро вызывать демонов. Помните, что способности не должы довать вам большие преимущества. И кстати, способность может быть не боевой. У меня личное просьба – прогоняйте анкеты через Word, что бы у вас было как можно меньше ошибок. Но что-то я заговорился, анкета:

-----------------------------------------------------------------------------

Имя персонажа:
[Уважаемые господа, прошу вас, имена придумывать самим, и не брать имена из других книг, фильмов, мультфильмов. Имя из книги можно использовать, только если книга мало известна, либо если это имя персонажа, упоминающегося в книге (фильме, мультфильме) две-три раза.]

Возраст:
[Подумайте над этим пунктом внимательно. В экзорцисты или "Мечи", принимаются только юноши и девушки, достигшие 23 лет. Так же, если вам всего 23 года, и вы только взяли в руку меч (либо пистолет), то вряд ли вы выйдете из первого боя без ранений.]

Сторона:
[Прошу всем дружно не ломиться в Инквизицию, или наоборот в Ересь.]

Должность:
[Перед тем, как писать что-то в это пункте, посмотрите кто уже есть в той, или иной организации. Что бы у нас не было несколько капитанов Стражи, коммисаров и архиепископов]

Внешность:
[Так, что же такого написать вам в это пункте? Ну, у нас нет безусловных «красавцев» и «красавиц», так что не обессудьте… хотя. Давайте договоримся – если вы хотите отыгрывать неканонического супер красивого персонажа, то ваши посты должны быть длинными, интересными и содержательными.]

Характер:
[Вот это, очень важный пункт. Я понимаю, что прописать все грани характера за один раз, очень сложно, поэтому вы сможете всегда исправить этот пункт своей анкеты, поэтому на первый раз, вы можете характер описать в две-три строчки, но что бы потом, обязательно дописывать к нему что-нибудь. За этим я лично буду следить.]

Биография:
[Пишу просто и понятно. За большую, содержательную и самое главное грамотно составленную биографию, буду «прикрывать» глаза на внешность. Описывайте всё, от детства и до сегодняшнего дня. И прошу, не стоит писать, что ваши родители умерли, когда вам было 3 года, или их убили Еретики (как вариант - Инквизиция) и поэтому вы пошли в ту, или иную организацию.]

Способности\сверхспособности:
[Пишите и описывайте всё. За способности, всплывшие потом по игре, но не описанные в этом пункте, буду ставить предупреждения, а затем банить.]

Инвентарь:
[Мечи, кинжалы, ножи, пистолеты, гранаты, эликсиры, фляги – всё это пишите здесь. Прошу вас, не нагружать себя разными вещами. Многое можно получить позже, по игре.]

Связь с вами:
[Предпочтительней Ася, но можно Мыло и Мейл-Агент. Девиз: «Нет ЛС!!!»]

Частота посещение:
[Чем чаще, тем лучше, но пишите правду, так как играть с человеком, который заходит раз в неделю, тяжело и бывает, это сильно тормозит сюжет.]

Ориентация
[Вы же не хотите, что бы многоуважаемые администраторы вдруг вас забаннили без предупреждение за подрыв моральных устоев? Просьба о своей нетрадиционной сексуальной ориентации сообщать заранее.]