Погода:
Сильный ветер и косой дождь настойчиво пытаются сбить с ног всех, кто осмелился выйти на улицу
Дата, время:
22.00 - 00.00.
События в игре:
Игра началась! Люди, присоединяйтесь!
Объявления:
Здравствуйте, леди и джентльмены! Рады приветствовать вас в мире Инквизиции! Присоединяйтесь и сделайте игру ярче!
Дорогие Гости! Регистрируйтесь, у нас идёт набор персонажей!
Ваша администрация - Главный администратор: Франц де Амальфи. Младший администратор: Анжелика Эстей, модератор - Raven Wolf Death

Падение Инквизиции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Падение Инквизиции » Зал Гражданского Совета » Книга I "Ересь внутри"


Книга I "Ересь внутри"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я предлагаю играть по эпизодно, то есть, отыгрывать небольшие мини-сюжеты.

Эпизод I
  Молодой глава экзорцистов - (Назовём его - Курт, но роль вакантна) во время одного из рейдов в района захваченные Иллюминатами, он влюбляется в одну девушку ( назовём её - Альвин, но место вакантно), которую встречает в опустевшем особянке, где они пытались поймать сатанистов, проводящих кровавый ритуал. После неболшого разговора, Альвин втыкает в Курта шприц с каким-то препоратом и он теряет сознание, а она скрывается.
  Курт приходит в себя в госпитале при Святой Инквизиции, но только теперь он стал мутантом. Его кожа покрылась белой чешуёй, зрачки стали вертикальными и ярко-оранжевыми. Вместе с тем, он приобрёл способность видеть в темноте, и нечеловеческой ловкостью и силой, но практически вся Инквизиция теперь относится к нему, как к Еретику. Бывший глава экзорцистов теряет свою должность, доступ к архиву и т.д. Единственный, кто доверяет Курту, его лучший друг - Франц де Треми. Курт просит Франца о том, что-бы он достал ему некоторые ингредиенты из склада, но после того, как у Франца ничего не получается, Курт решает сам залесть в лабороторию экзорцистов и приготовить антидот, но вместо этого, он только деляет хуже. Курт полностью теряет человеческую внешность (лицо становится похоже на морду большой ящерицы, руки становятся лапами с тремя пальцами и огромными когтями, ноги превращаются в лапы и т.д.), и чуть не поподается в руки экзорцистов. Курт бежит к Иллюминатам и внедряется в их ряды, дабы найти Альвин и заставить её сделать антидот. На поверку же оказывается, что Альвин является главой Гильдии Алхимиков и добряться до неё очень сложно. В конце, концов Курт добирается до Альвин, и тут он встаёт перед сложным выбором. Антидот или своя любовь к Альвин.

Принимаются конструктивные предложения и личные сценарии (пока что чисто под этот эпизод. Впричём, прошу вас амим придумать себе сюжетную линию, пока на форумен не появится админ с хорошей фантазией).

0

2

Ты, надеюсь, понимаешь, что сценарий стоит значительно расширить и сюжет сделать менее банальным? Но все это лекго поправимо! ))) И ещё, Франц, умоляю - доверять сценарий участникам - это, как показала практика, плачевно. Без крепких нервов и умения мягко урезонить аппетиты админу не выжить. Так что лучше пусть Участники продумывают свою личную линию сюжета, а потом администрация её рассматривает, если есть - почеркивает недочеты и вплетает в основной сюжет.

0

3

Ну вообще-то изначально это и имелось ввиду.

0

4

ладно)..раз мои вездесущие лапки добрались и сюда буду вставлять и свои шальные мыслишки))..
первое..укажите временной период..не все такие умные как я и вы и не все знают, что иллюминати начали своё существование и общепринятый промежуток рассвета у них попадал на восемнадцатый век)..
второе..надо мир-то описать..
насколько я поняла, это такий себе Лондон..
Лондон восемнадцатого века, в котором тайно действуют две..мм..организации..
Иллюминати..
Инквизиция..
иллюминати-хотят тайно контролировать мир, используя для этого некие свехр возможности..судя по списку рас, они вовсю используют, и демонов, и валькирий, и падших ангелов, и вампиров..
инквизиция-хочет разрубить на щепки всё иллюминати и праву/виноватую нежить..
итого получется))..
три стороны..
нежить/жить одиночки)..
иллюминати и все кто жаждет править миром))..
инквизиция, котороая рубит в шепки и мирную нежить и иллюминати)))..
ну, где я не права?))..

0

5

Аулис
Проснись и пой, моя дорогая, про восемнадцатый век сказано в другой темке... А это пока изначальный вариант и естественно будут внесены поправки)))

0

6

хм..я не нашла эту темку..
какая?..
так значит с общим сюжетиком разобрались..
пы.сы..что за штука с мутацией?..

0

7

Аулис
Эксперименты алхимиков.

0

8

Эпизод I
  Молодой глава экзорцистов X во время одного из рейдов в района захваченные Иллюминатами, он влюбляется в девушку Y, которую встречает в опустевшем особняке, куда они направлялись с намерением поймать группу сатанистов. После небольшого разговора, Y втыкает в X шприц с неизвестным ему препаратом, и он теряет сознание, а девушке удается сбежать.
Х приходит в себя в госпитале при Святой Инквизиции, но только теперь он стал мутантом. Его кожа постепенно покрылась белой чешуёй, зрачки стали вертикальными и ярко-оранжевыми. Вместе с тем, он приобрёл способность видеть в темноте и обнаружил у себя нечеловеческую ловкость и силу, но приверженцы Инквизиции теперь относится к нему даже хуже, чем к Еретику. Его вид вызывает жалость, и помощи ему ждать не от кого. Бывший глава экзорцистов теряет свою должность, доступ к архиву и т.д. Единственный, кто доверяет Х, его лучший друг - Франц де Треми, он же глава Мечей (выбрал!). Х просит Франца о том, что бы он достал ему некоторые ингредиенты из склада, но после того, как у Франца ничего не получается, Х решает сам залезть в лабораторию экзорцистов и приготовить антидот, но вместо этого, он только делает хуже, ведь экзорцисты не так уж и преуспели в алхимии и просто химии. Х полностью теряет человеческую внешность, и едва успевает бежать с помощью Франца из рук экзорцистов. Х и Франц сбегают из той части Лондона, где до сих пор правит Инквизиция, к Иллюминатам и внедряются в их ряды, дабы найти Y и заставить её сделать антидот. На поверку же оказывается, что Y является главой Гильдии Алхимиков и добраться до неё очень сложно. В конце, концов Х добирается до Y. Она под угрозой Х готовит антидот...

Хм... а дальше будет эпизод II. Там у меня есть маленькая задумка...

0


Вы здесь » Падение Инквизиции » Зал Гражданского Совета » Книга I "Ересь внутри"