Погода:
Сильный ветер и косой дождь настойчиво пытаются сбить с ног всех, кто осмелился выйти на улицу
Дата, время:
22.00 - 00.00.
События в игре:
Игра началась! Люди, присоединяйтесь!
Объявления:
Здравствуйте, леди и джентльмены! Рады приветствовать вас в мире Инквизиции! Присоединяйтесь и сделайте игру ярче!
Дорогие Гости! Регистрируйтесь, у нас идёт набор персонажей!
Ваша администрация - Главный администратор: Франц де Амальфи. Младший администратор: Анжелика Эстей, модератор - Raven Wolf Death

Падение Инквизиции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Падение Инквизиции » Кадровый отдел. » +RavenWolfDeath+


+RavenWolfDeath+

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Имя персонажа:
RavenWolfDeath, TaraWolf - клички. Но чаще всего ее называют RaiWD. Настоящее имя Тамара или Тара. Остальное неизвестно.

Возраст:
Тоже неизвестен, но выглядит молодо, примерно на 24.

Должность:
Главный чистильщик или "Уборщик грязи"

Внешность:
Рост - 177. Глаза - болотно-зелёные. Волосы - каштановые длинные кудри, носит 7 кос: 5-синих и - 1 белый, другой - черный, а остальная часть волос распущена. Тело покрыто шрамами, знаками и закорючками. Глаза - стеклянные болотные с кошачьим зрачком, по собственному желанию зрачок исчезает и глаза начинают светиться. Днем одевалась в тяжелый плащ, ковбойские сапоги и шляпу, как у волшебников,но конец шляпы не стоял, а висел. А когда наступает время "уборки" - плащ с капюшоном. +см. на аватару

Характер:
Настоящий хамелеон. Все 50 на 50%. Ужасно непредсказуема, прямолинейна, дерзка. Не любит отвечать на вопросы, довольна скрытная натура. Без шуточек ей не обойтись. Обожает переворачивать ход событий и ей это удается. Но как ни старалась быть равнодушной ко всему, ей до всего есть дело. Очень злопамятна, но может быть не мстительной.

Биография:
Большая часть информации скрыта Инквизиции. Была рождена для своего дела. Ее родители: Отец - рыцарь Ордена, а мать знаменитый целитель и знахарь. В данный момент про судьбу ее семьи не известно. Детство было не сахаром: друзей почти не было. Была странным ребенком. Со всеми пыталась подружиться. Но безуспешно. Всегда рвалась на кладбище. Часто гуляла одна. Но больше всего проводила время за бесконечными отцовскими тренировками и мамиными зельями и приговорами. В Лондоне она со сное необычной внешностью вызывала подозрение и Инквизиция установила за ней слежку. В один прекрасный день во время Священной церемонии, на которой присутствовала и сама Тара, и по стечению обстоятельств - герцогиня Эстей, последняя была обнаружена вместе со своими сообщниками. Тара помогла Анжелике скрыться и после этого они больше не расставались. Тара самая верная и уважаемая Анжеликой соратница. Но по делу обстоятельств, Тара оказалась под служении Инквизиции. Часть которой, всячески пытается ее убить. Но безуспешно.

Способности\сверхспособности:
Трудно сказать... все способности еще пока не распознаны. Она не человек, не демон, не оборотень, не вампир. Она - наследник, человек  с демоническими  способностями. Хорошим мистик, алхимик и шаман +спасибо мамочке+. Овладела полностью своими 7 телами: Физическим, Эфирный, Астральным, Ментальным, Кармическим, Интуитивным, Нирваны, Абсолюта. Это Существо - боевой арсенал. Владеет всеми видами оружия.

Инвентарь:
Две катаны. Ножи (5 шт.), всякие мешки с порошками. Пробирки со святой водой. На правой руке большая металлическая перчатка, преобразовывающий в косу, на конце которой трезубец +Прорыв в механике Инквизиции+, пистолеты с серебрянными пулями.
Связь с вами:
478-998-868

Частота посещение:
Постараюсь каждый день.

Ориентация
Гетеросексуал. Хотя любит домогаться.

Отредактировано RavenWolfDeath (2007-12-02 23:23:38)

0

2

1. Много оружия для девушки, даже главного чистильщика.

2. Я даже представить себе не могу, что за оружие такое - коса и на её конце, трезубец.

3. Характер. Пусть 50 на 50, но вряд ли она может быть "непредсказуема, прямолинейна".

0

3

Франц де Треми
Мутант-с есть мутант-с.. Она непредсказуема, но тем не менее прямо все высказывает...

0

4

Франц де Треми
1.Хорошо уберу ненужное.
2.Ну если хочешь могу тебе ее нарисовать)))
3.А характер...мой настоящий. мну всегда прямо говорит если не довольна, а не волочет хвостом. и я никогда никому не говорю о своих планах. У каждого разный характер. у меня лично хамелеон. но если мозолит глаза могу исправить.

0

5

Окей, с характером решили. Поточнее сколько ножей.
А косу с трезубцем на конце - нарисуй пожалуйста.

0

6

Франц де Треми
Ножечег штук 5 они маленькие и длинные для метания. Хорошо, нарисую как только смогу.

0

7

Принята

0


Вы здесь » Падение Инквизиции » Кадровый отдел. » +RavenWolfDeath+